Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

«Центральная районная больница» Советского района

В МБУЗ «ЦРБ» Советского района приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения до особого распоряжения

28.03.2020

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 21.03.2020 г. № 710-р и в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области и «Временным порядком проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в Ростовской области» (распоряжение МЗ РО № 18-р от 24.03.2020г.) в МБУЗ «ЦРБ» Советского района приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения до особого распоряжения.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная районная больница» Советского района
Адрес: 347180 Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. 40 лет Октября, 71 8 (86363) 23642
sov-crb1@yandex.ru