Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

«Центральная районная больница» Советского района

Маршрутизация по проведению диспансеризации

23.12.2019

Наименование медицинской организации Ответственное лицо за проведение диспансеризации, профмедосмотров (ФИО полностью) № телефона ответственного для записи на диспансеризацию, профмедосмотры (№ телефона регистратуры) Специально выделенные дни для прохождения диспансеризации, профмедосмотров / Часы проведения диспанеризации, профмедосмотров Ссылка на сайт медицинской организации в сети Интернет График выезда мобильных бригад (на официальном сайте медицинской организации)
Кол-во бригад, участвующих в диспансеризации, профмедосмотрах Дни выезда/Места выезда
1 2 3 4 5 6 7
МБУЗ "ЦРБ" Советского района Богнюков Олег Борисович 88636323642 Понедельник-пятница, третья суббота месяца 8:00-12:00 sov-crb1@yandex.ru 1 понедельник - пятница ФАПы в соответствии с графиком выездов

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная районная больница» Советского района
Адрес: 347180 Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. 40 лет Октября, 71 8 (86363) 23642
sov-crb1@yandex.ru